УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Все образуется, и Маша вернется": жена Юдашкина высказалась о дальнейшей судьбе Максаковой

16,2 т.
Мария Максакова

Супруга известного российского модельера Валентина Юдашкина впервые прокомментировала горе в семье оперной дивы Марии Максаковой.

В интервью "СтарХиту" Марина Юдашкина, которая является тещей племянника Максаковой, поделилась своим мнением о дальнейшей судьбе вдовы Дениса Вороненкова. 

Свалившееся на плечи знаменитости горе и отсутствие поддержки, по словам Юдашкиной, заставило Марию замкнуться в себе. 

"Я не пыталась выйти с ней на связь, но знаю, что ее родственники ей не раз звонили, безрезультатно – она, видимо, сменила номер. А с теми, у кого есть новый, Маша не стала разговаривать – сказала, ей надо подумать, осмыслить… – поделилась Марина. – Мы переживаем за нее всей семьей. Сидим и, как все, узнаем о ней новости из прессы".

Читайте: "Он лучшее, что случилось со мной": трагическая история любви Марии Максаковой и Дениса Вороненкова

Марина отметила, что мама Марии, Людмила Васильевна, тоже волнуется за дочь.

"Она сейчас на гастролях, ее нет в Москве. Знаю, что она очень переживает из-за ситуации с интервью и растиражированной фразой", – говорит Юдашкина.

По мнению жены модельера, несмотря на то, что в сети активно обсуждается невозможность возврата Марии на родину, она все-таки переедет в Россию из Украины, где 39-летняя звезда сегодня находится с младшим сыном Иваном. Старшие дети – Илья и Люда – сейчас живут в Санкт-Петербурге со своим отцом, криминальным авторитетом Владимиром Тюриным.

"Все образуется, и Маша вернется", – прокомментировала ситуацию Марина.

Напомним, племянник Марии Максаковой Петр женился на дочери Валентина Юдашкина Галине. В Facebook оперной певицы есть снимки со свадебного торжества пары. 

Как сообщал "Обозреватель", российский режиссер шокировал заявлением о Максаковой и Вороненкове.