УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мелания Трамп: эволюция внешности "мисс бикини" и первой леди США в 10 фото

28,5 т.
Мелания Трамп

После победы на выборах президента США Дональда Трампа титул первой леди перешел к его супруге Мелании Трамп – эффектной героине мировых таблоидов с весьма ярким и скандальным прошлым.

В среду, 26 апреля, Мелания Трамп отмечает свой 47 день рождения. "Обозреватель" собрал самые интересные фотографии, демонстрирующие как менялась модельная внешность первой леди с возрастом.

В юности еще Мелания Кнаус задалась целью построить успешную модельную карьеру. Она принимала участие в лучших мировых показах и была на обложках таких известных изданий, как Vogue, Harper's Bazaar, Vanity Fair.

С началом сотрудничества Малании Трамп с мужским журналом GQ в 2000 году мир увидел одну из ее самых известных откровенных фотографий. Модель снялась для обложки журнала, получив титул "мисс бикини" журнала Sports Illustrated.

Знакомство Мелании с будущим супругом произошло на вечеринке в Нью-Йорке, и как в своих интервью упоминал Трамп, ему пришлось по-настоящему завоевывать расположение дамы.  

Мелания долго не отвечала миллионеру взаимным интересом, на что бизнесмен решил "подкупить" ее своими связями и влиянием на глянцевый мир прессы.

Читайте: Мелания Трамп в роскошном красном платье очаровала президента Китая

Спустя какое-то время Трамп был уже настолько влюблен, что рассказал о своих чувствах в прямом эфире известного шоу на радио.

Мелания Кнаус стала третьей по счету женой Трампа. Их свадьба состоялась 22 января 2005 года. Сегодня пара воспитывает сына Баррона, которому исполнилось 10 лет.

Читайте также на "Обозревателе" о пятерке самых скандальных фактов из биографии Мелании Трамп.