УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Топ-5 проверенных продуктов, которые спасут ваше утро после вечеринки

10,8 т.
Авокадо

Вечер удался? Все бы хорошо, вот только просыпаться на следующее утро все равно придется. В разгар праздничных мероприятий мы делимся с вами пятеркой проверенных продуктов, которые спасут ваше самочувствие.

Кофе

Традиционно в этом списке занимает один из самых популярных и бодрящих напитков - кофе. Порой это единственное, что способно вытащить нас из постели, буть то утро после вечеринки или просто недосып. Кофеин бодрит и способствует облегчению головной боли.

Куриный бульон

И снова классика жанра. Порция наваристого куриного бульона способна восстановит баланс соли и жидкости. Пожалуй, такой завтрак может показаться не совсем сытным, однако делаем ставку, что утром куда охотнее рука потянется к чему-то легкому.

Смузи и соки-фреш

Эти напитки здорово насыщают желудок. Хорошим выбором будет банановый смузи, апельсиновый, тыквенный или морковный сок. Сахар даст заряд бодрости, а витамины поддержат вас в тонусе.

Авокадо

Интересный факт, авокадо восстанавливает баланс калия, что в свою очередь обеспечит ясность ума. Авокадо избавляет от шлаков и вообще помогает быстрее восстановиться. Просто съешьте авокадо в прикуску с каким-нибудь тостом или крекером. Эта самая вялость только от недостатка сахара в крови.

Сок из зеленых овощей и фруктов

Прежде всего - мгновенное спасение от обезвоживания. Гарантирован заряд витаминами и минералами, а волокна фруктов и овощей расщепляют алкоголь.

Хороших праздников!

Читайте также на "Обозревателе", как правильно выбрать крабовые палочки для праздничного салата.