УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

День защитника Украины: что подарить любимому мужу или парню

11,5 т.
Что подарить мужчине

Третий год подряд 14 октября, в День украинского казачества и праздника Покровы Пресвятой Богородицы, отмечается государственный праздник – День защитника Украины. Эта дата стала настоящим мужским праздником, поэтому украинские женщины спешат подготовиться к этому дню, чтобы порадовать и удивить своих мужчин.

Что подарить на День защитника Украины, когда до праздника осталось меньше недели – это обычно самый сложный вопрос, который сводит с ума женщин.

Если вы еще не придумали, что подарить своему мужу или парню, то мы собрали несколько полезных идей, которые могут вам помочь.

Читайте: Послесловие: блогер объяснил, зачем украинцам День защитника

Вечный календарь на магнитах

Содержит 70 магнитов: все месяцы, дни недели, даты. А еще мероприятия, с помощью которых любой день можно заранее посвятить желаемому событию: день медитации, путешествие, день зарплаты, день рождения и т.п.

Магнитная карта мира

На этой карте, которую можно повесить на холодильник, с помощью звездочек и сердечек можно отмечать страны, где вы уже были, а также те, куда планируете поехать.

Стильная рубашка

Подберите для него стильную рубашку в клетку – эта деталь гардероба никогда не выходит из моды, да и смотрится хорошо на мужчине с любым типом фигуры и при любом росте.

Фитнес-браслет

Фитнес-браслет станет отличным подарком для активного мужчины на День защитника. Есть много разнообразных моделей подобного аксессуара – они показывают данные о спортивной тренировке, а также о повседневной деятельности, являясь своеобразным шагомером. Многие мужчины входят в азарт спортивных занятий благодаря таким трекерам активности, мотивирующими не сбавлять физические нагрузки. К слову, принято считать, что фитнес-браслеты очень дорогие, но это не так, ведь многие из них продаются с большой скидкой в интернет-магазинах.

Читайте: Психологи назвали подарок, который несет больше всего счастья

Сертификаты

В этом случае можно подарить все, что угодно. Эмоции и радость от презента обеспечены. Существует масса различный сертификатов и подарочных карт: массаж, джакузи, шопинг, курсы экстремального вождения, мастер-класс по стрельбе - и пусть мужчины не говорят, что они это не любят.

Квест

14 октября можно провести весело и активно. Подарите своему мужчине сертификат на прохождение квеста. У него будет всего 60 минут для того, чтобы выбраться из комнаты. Вы также можете поучаствовать большой компанией.

Поход в аквапарк

Как приятно осенью вспомнить лето и окунуться в атмосферу солнечных дней. Покупайте билеты в аквапарк и отправляйтесь весело проводить время на водных горках и бассейнах.

Читайте: 14 недорогих подарков, которые можно сделать своими руками

Книга

Одним из самых удачных подарков на День защитника для парня или мужа станет книга. Это может быть новое произведение популярного автора, красивое издание классики или же профессиональная литература, которая имеет отношение к его деятельности.

Перчатки или варежки

Подарки на День защитника отечества должны быть оригинальными, поэтому пена для бритья и носки уже как-то не вписываются в картину современных дней. Есть более удачная деталь, которая пригодится мужчине в качестве подарка – это удобные перчатки или варежки. Холода не за горами, поэтому столь практичному презенту будет рад каждый.

Практичные вещи

К сожалению, не все могут себе позволить просто побаловать своего избранника презентом, не имеющим утилитарного значения. Большинство старается совместить приятное с полезным, то есть выбирать вещи, которые пригодятся в жизни. Но и здесь можно отойти от привычного ассортимента. Если работа для него все - подарите ему кожаный портфель, который будет говорить о его состоятельности делового человека и служить ежедневным напоминанием о вашем внимании. У него есть сенсорный телефон? Приобретите для него перчатки для сенсорных экранов. Это поможет ему принимать ваши (и не только) звонки даже на морозе, не чувствуя при этом никакого дискомфорта.

Как сообщал "Обозреватель", Рада объявила День защитника Украины выходным.