УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дорога в ад: из Крыма через Россию ходит автобус в "ДНР"

16,2 т.
Дорога в ад: из Крыма через Россию ходит автобус в 'ДНР'

Из оккупированного Россией Крыма начали ходить автобусы в подконтрольные террористам города Донецкой области. Пассажиров доставляют в "ДНР" через Россию.

Так, в Симферополе предлагают доехать до Донецка через Ростов-на-Дону. Автобусы готовы доставить желающих в оккупированные города Донбасса: Макеевку, Горловку, Донецк и Енакиево, пишет Informator.

Также осуществляются рейсы на границу для продления миграционных карт гражданам РФ, которые находятся в "ДНР" и "ЛНР". Билет на автобус из Симферополя в Донецк, транзитом через Ростов-на-Дону, стоит 2300 рублей (760 грн).

Читайте: Приключения итальянцев: турист из Милана досрочно покинул "Крымнаш"

Напомним, в "ДНР" организовали три новых автобусных рейса: два в российские города и один — в Крым. Об этом сообщает пресс-служба "Минтранса ДНР". "Автобусы сообщением Донецк-Ялта и Донецк-Москва будут ежедневно отправляться с АВ "Южный" в 13:00 и 10:00 соответственно.

Ранее "Обозреватель" сообщал, чтобы попасть за линию разграничения на Донбассе, люди проходят нечеловеческие испытания. Дончане стоят в очередях у пункта пропуска по 5-10 часов.

Читайте: Топ-5 удивительных особенностей курортного сезона в оккупированном Крыму

Дорога в ад: из Крыма через Россию ходит автобус в "ДНР"
Дорога в ад: из Крыма через Россию ходит автобус в "ДНР"