УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Лиза и пара лизунов": дочь Пескова взорвала сеть фото из Крыма

124,5 т.
Дочь Пескова

Дочь пресс-секретаря президента России Лиза Пескова посетила судоремонтный завод в оккупированном Севастополе, где сфотографировалась с работниками.

Снимки вызвали бурную реакцию пользователей соцсети Twitter.

"Это большое счастье - иметь возможность сделать этот мир хоть немного лучше, помогая людям. И я благодарна судьбе за то, что такая возможность у меня появилась.

Благодаря обращениям людей через инстаграм, я узнала о том, что ООО "Судоремонтный завод Южный Севастополь", расположенный в третьем по счету городе федерального значения Севастополь, испытывает серьезные трудности", - написала Пескова в своем Instagram.

Она заявила, что в Севастополе встретилась с руководством и сотрудниками предприятия.

Читайте: "Я такая же, как и вы": дочь Пескова взорвала соцсеть фото своего холодильника. Фотофакт

"На проведенной встрече обсуждались проблемы кадровых вопросов, в частности, необходимость привлечения молодых специалистов, и популяризации этих профессий среди молодежи. Также поднимался вопрос необходимости модернизации отрасли в целом. Я впечатлена разнообразием природы, красотой души людей, болеющих за свое дело и любящих свою землю и уникальностью географического расположения региона, со всеми вытекающими отсюда потенциальными возможностями", - добавила дочь Пескова.

Отметим, снимки девушки вызвали смех у пользователей соцсети.

"Крым. Дочка Пескова в Севастополе "решает проблемы судоремонтного завода". В*тники ждали "хороших российских управленцев". Дождались", - написал КРЫМский бандеровец.

Читайте: Дочь Пескова взбесила москвичей советами из Парижа

Как сообщал "Обозреватель", ранее дочь Пескова возмутила россиян заявлением о друге-Кадырове.