УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бесплатные концерты в Киеве под открытым небом: "Петровская Слобода" собирает всех на Music Weekend

88,1 т.
Бесплатные концерты в Киеве под открытым небом: 'Петровская Слобода' собирает всех на Music Weekend

ТМ "Петровская Слобода" традиционно продолжает развлекать киевлян и гостей столицы, угощая ароматными кофейными напитками 3 в 1. Начиная с 19 мая в парке КПИ пройдет серия бесплатных ламповых концертов, при участии любимых украинских групп.

Music Weekend от ТМ "Петровская Слобода"

Фанатов крутой украинской музыки ждут атмосферные выходные под открытым небом. ТМ "Петровская Слобода" открывает теплый сезон вместе с программой Music Weekend и фантастической подборкой известных исполнителей. Целых три вечера жанровых метаморфоз от легендарных коллективов для отдыха, наслаждения и вдохновения!

Бесплатные концерты в Киеве под открытым небом: "Петровская Слобода" собирает всех на Music Weekend

Качать на волнах любимой музыки будут популярные группы Скай, О’Torvald и ТНМК, которые выступят с душевными музыкальными квартирниками в парке КПИ. Вас ждут известные украинские хиты, общение с исполнителями и традиционное угощение горячими кофейными напитками 3в1 от торговой марки "Петровская Слобода".

Бесплатные концерты в Киеве под открытым небом: "Петровская Слобода" собирает всех на Music Weekend

Киевляне уже успели полюбить уютную атмосферу Cinema Weekend, которая сопровождала ежегодные кинопоказы, организованные маркой "Петровская Слобода". В этом году зажигать эмоции будут музыкальные коллективы, которые порадуют фанатов своими выступлениями под открытым небом:

  • 9 мая – Олег Собчук, фронтмен группы Скай, с ее лучшими хитами, которые заставляют помнить, чувствовать, и подпевать ставшие классикой слова.

  • 5 мая - Женя Галич (О’Torvald), которого вы услышите по-другому, по-новому. Приходите и послушайте сами!

  • 2 июня – легендарная ТНМК, под музыку которой случались лучшие моменты в жизни!

"Петровская Слобода" обещает уютную ламповую вечеринку в лучших традициях современных парков и, конечно, бесплатные угощения горячими кофейными напитками 3 в 1. Гости смогут не только насладиться живым исполнением, но и пообщаться со своими кумирами.

Приглашенные звезды расскажут о творческих планах и достижениях, поделятся историями своей жизни, а также ответят на вопросы от аудитории. В течение вечера будет работать кофе-бар. Море позитива и невероятные эмоции гарантированы!

Бесплатные концерты в Киеве под открытым небом: "Петровская Слобода" собирает всех на Music Weekend

Ивенты от "Петровской Слободы" привлекают не только молодежь, но и известных медийных личностей, с удовольствием поддерживающих яркие проекты. На концертах можно встретить ведущих, актеров и артистов, которые пришли развлечься и послушать любимую музыку.

Организаторы приглашают всех желающих бесплатно посетить вечеринку и насладиться ароматными кофейными напитками в дружественной атмосфере. Начало концерта в 19:00.

Собирай компанию друзей и приходите пораньше, чтобы занять самые лучшие места и зарядиться кофейными напитками. Лайфхак: захвати с собой каримат и плед.

Детальная информация на официальной странице бренда Петровская Слобода в фейсбуке.