УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

20 лет не выносил мусор: одессит удивил захламленной квартирой-свалкой

18,5 т.
20 лет не выносил мусор: одессит удивил захламленной квартирой-свалкой

Пенсионер в своей квартире на улице Академика Глушко 20 лет собирал мусор с улицы и нес домой. Различный хлам заполнил помещения квартиры до потолка, затруднив перемещение по ней.

Соседи вызвали полицию и спасателей, так как давно не видели супругу пенсионера. Выяснилось, что она заболела и застряла в квартире, сообщает канал "Репортер".

20 лет не выносил мусор: одессит удивил захламленной квартирой-свалкой

Читайте: Титушки и трупы животных: в Одессе известный ресторан угодил в громкий скандал

Добраться к женщине было непросто. Кроме сложностей с перемещением, сам хозяин мешал помочь его жене. Как выяснилось, женщина нуждалась в госпитализации, ее увезли на скорой помощи.

Захламивший свою квартиру Виктиор Корж не понимает созданной проблемы и считает себя вполне вменяемым человеком. Соседи сообщили, что квартира просто может загореться в любой момент, так как электропроводка протянута уже через мусорные кучи.

Как ранее писал OBOZREVATEL, через несколько лет аннексированный Крым может превратиться в помойку из-за огромного количества мусора. Экологи забили тревогу из-за гор отходов на полуострове. Среди последствий назвали появление стихийных свалок и крыс, которые являются переносчиками многих болезней.