УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лолита закатила в Киеве пир в честь своей мамы. Фото

Лолита закатила в Киеве пир в честь своей мамы. Фото

Лолита Милявская устроила шумную гулянку в одном из киевских ресторанов. Тем более, что повод для праздника был важный – 70-летие мамы артистки.

Поговаривают, что в последнее время между женщинами были натянутые отношения – они никак не могли прийти к согласию, как же воспитывать дочь певицы. Сейчас 13-летняя Ева живет с бабушкой в Киеве, а Лолита наслаждается молодым супругом в Москве.

Однако на день рождения певица прилетела в Киев и устроила для мамы настоящий семейный праздник. Как сообщает heat.ru, гуляния прошли 19 января в ресторане "Курени". К 5 часам вечера туда съехались около 20 гостей: друзья, родственники, соседи. Никакого пафоса, ни одной звезды, кроме, безусловно, Лолиты и ее супруга, теннисиста Дмитрия Иванова.

Гостей угощали индейкой с овощами, семгой, приготовленной на гриле, шампанским Moёt & Chandon… В холле ресторана были развешены фото именинницы.

Лолита преподнесла маме Алле Горелик вечернее платье в подарок и, само собой, музыкальный номер. Кстати, пела перед гостями и сама именинница, ведь в молодости она была солисткой музыкальной группы и много гастролировала.

Кстати, в этот же день отмечал именины и молодой супруг Милявской. Но все внимание было сосредоточено на маме артистки, а вот вечеринку для супруга Лолита отложила на потом.

Источник фото heat.ru

фото liveinternet.ru