УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Депутат Кондратюк пришла на выборы ненакрашенная. Фото

Депутат Кондратюк пришла на выборы ненакрашенная. Фото

Бютовец Елена Кондратюк в оппозиционном штабе, в ночь подсчета голосов после выборов, расхаживала без тени макияжа на лице. Отсутствие мейкапа нардепа не смущало. 42-летняя бютовец выглядела уставшей и немного напряженной. Журналисты за комментариями к ней обращались нечасто, а вот фотографы оживленно щелками затворами камер.

Несмотря на то, что в штаб Кондратюк прибыла не накрашенной, от фотокамер она не отворачивалась. К слову, депутат и в обычной жизни довольно часто обходится без макияжа.

На фото: Елена Кондратюк с супругом Александром Богуцким в 2009 г. на вручении премии "Телетриумф". Источник фото Главред

Кстати, на днях "Обозреватель" провел эксперимент и выяснил, кто является самой красивой женщиной-депутатом в Украине. И наши эксперты отдали титул королевы красоты среди политиков именно Елене Кондратюк.

К слову, в ночь с 28 на 29 октября даже перед пресс-конференциями, когда в оппозиционном штабе собиралось максимальное количество СМИ, Кондратюк и носик не припудривала. В общем импровизированном буфете она пила чай и совершенно не переживала собственный за внешний вид.

А вот ее коллега по партии, Александра Кужель в уголке шепталась с подругами и то и дело подкрашивала губы розовой помадой.

На фото: Александра Кужель

фото автора