УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Память о нищете: Лолита призналась, как собирала в Москве бутылки и бычки

5,0 т.
Память о нищете: Лолита призналась, как собирала в Москве бутылки и бычки

Известная российская певица из Закарпатья Лолита рассказала о том, как тяжело ей далась слава.

52-летняя звезда в интервью радио "Свобода" призналась, что приехав из Украины в Москву ей приходилось собирать бутылки, передают Dni.ru.

Певица заявила, что не забывает о нищем прошлом, поэтому прекрасно понимает проблемы простых людей, не любит роскошь.

"Я не бедная девочка. Но я каждый кусок своего хлеба заработала очень честно. Никто мне не помогал, никто меня не спонсировал, я ни с кем не спала – ничего такого в моей жизни не было. Я приехала в Москву девочкой, которая собирала бутылки и бычки, чтобы покурить. И жила я на пять копеек в день. Поэтому я человек, который культивирует память о нищете. У меня очень скромная дача. Деревянный дом на 12 сотках. И я очень хорошо понимаю людей, ставя себя на их место. Я понимаю людей, которые ходят на мои концерты, которые говорят со мной на улице. Я не певица богатых. Я не любимица олигархов, к счастью", – поделилась Милявская.

Читайте: В Крыму Лолита в спортивном костюме запела на украинском языке: опубликованы фото

Также Лолита поделилась, что воспитывает 15-летнюю дочь Еву так, чтобы она уважала труд и честно заработанные деньги. По мнению Милявской, девочка не должна расти избалованной.

"Я и дочь так воспитываю: учу ее не привыкать к деньгам. Я учу ее понимать, что деньги – это очень тяжело. Вот заплатила ей первый раз за мытье посуды, чтобы она понимала, что такое труд", - сказала артистка.

Instagram Лолиты Милявской

Сейчас дочь Лолиты от бывшего мужа, продюсера и шоумена Александра Цекало, живет в Киеве с бабушкой. В будущем певица собирается отправить Еву за границу.

"Как и большинство моих друзей (собирается отправить за границу, - прим.ред.). А вот место – не знаю. Почему у меня ребенок в Киеве сейчас? Потому что в Киеве мне нравится старорежимность образования. Школа, в которой она учится, старорежимная. Там требуют. Ей тройку поставят, она придет домой и будет переживать, а потом пойдет к репетитору, белого света не будет видеть", – заявила Лолита.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Лолита и другие звезды шоу-бизнеса вспомнили Кузьму Скрябина в честь годовщины его смерти.