УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочь Абрамовича встречается с экс-возлюбленным Линдсей Лохан

819
Дочь Абрамовича встречается с экс-возлюбленным Линдсей Лохан

20-летняя Анна Абрамович, которая не так давно расторгла помолвку с юристом Николаем Лазаревым, в одиночестве не осталась. Девушка весело проводит время в обществе популярного британского телеведущего Калума Беста, с которым она вместе отдыхает в фешенебельном отеле на Сардинии.

Калум Бест известен в Британии, как любимец девушек. Благодаря привлекательной внешности Бест сделал успешную карьеру манекенщика, а затем переключился на телевидение.

В сети ловеласа уже не раз попадали известные девушки и знаменитые наследницы. Например, он крутил романы с поп-певицей Сарой Хардинг и дочкой Рода Стюарта Кимберли Стюарт. Но самым громким из его увлечений стала интрижка с Линдси Лохан.

С наследницей владельца "Челси" Анной Абрамович Калум познакомился на одной из многочисленных вечеринок, которые посещает дочка миллиардера. Несмотря на кажущуюся серьезность, Анна – завзятая тусовщица, и ее частенько видят в ночных клубах Лондона.

Именно там на нее и положил глаз Калум. Дождавшись наступления жаркого лета, парочка отправилась отдыхать на Сардинию. Бест и Абрамович поселились в фешенебельном пятизвёздочном отеле Grand Hotel Poltu Quatu, номер-сьют в котором стоит от 2 до 3 тыс. евро в сутки.

Отдыхая, Анна и Калум то и дело обнимались, одаривая друг друга нежными поцелуями. Вечером Абрамович и Бест отправились поужинать в дорогой ресторан отеля, где, сидя рядышком за столом, с удовольствием попивали вино и закусывали морепродуктами.

фото eg.ru

Источник: <a href="http://like.lb.ua/lenta/2012/07/02/8859_doch_abramovicha_zakrutila_roman.html">http://like.lb.ua/lenta/2012/07/02/8859_doch_abramovicha_zakrutila_roman.html</a>