УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Данилко боится Пугачеву, считая ее ведьмой

Данилко боится Пугачеву, считая ее ведьмой

Андрей Данилко, кажется, дошутился. Артист не всегда контролирует себя в образе хамоватой и излишне язвительной Верки Сердючки. Не так давно украинский комик подтрунивал над Николаем Басковым и так увлекся, что даже не заметил – певцу уже не смешно, а действительно обидно.

Инцидент произошел во время одного из концертов золотого голоса России в Украине. Говорят, что на людях Басков обиду стерпел, но за кулисами заявил, что не желает больше общаться с Данилко.

Но этот случай ничему не научил комика. В одном из недавних интервью Данилко признался журналистам, что поссорился с Аллой Пугачевой. И снова конфликт возник из-за шуток артиста в образе Сердючки. На одном из концертов веселая проводница в исполнении Данилко так разошлась, что заявила Примадонне – дескать хотела купить тебе колготки, но не нашла нужного размера.

Пугачева, которая к своей внешности относится очень критично и даже не раз прибегала к помощи пластических хирургов, прямо таки вышла из себя. При этом представители отечественного шоу-бизнесса прекрасно знают – Аллу Борисовну лучше не злить.

Свою оплошность Данилко осознал практически сразу, но слово – не воробей. Издание "7 дней в неделю" сообщает – артист с Примадонной помирились практически сразу. Но осадок остался. Теперь Данилко предпочитает вести себя с Пугачевой деликатно, да и отношения у них после инцидента стали не такие теплые, как раньше.

"Теперь я ее по-настоящему боюсь, она ведь колдунья", - заявил Андрей Данилко изданию.

фото newsme.com.ua, mediananny.com