УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дмитрий Нагиев поспорил с собственным сыном на миллион

23,9 т.
Дмитрий Нагиев поспорил с собственным сыном на миллион

Сын телеведущего и актера Дмитрия Нагиева Кирилл решил заинтересовать отца социальными сетями. Как известно, у шоумена нет аккаунта ни в "Фейсбуке", ни в "ВКонтакте", ни в "Твиттере", но в скором времени, благодаря его сыну Нагиев-старший может появиться в Инстаграме - пишет Starlife.

Как выяснилось на осуществление задуманного Кириллу понадобиться ни много ни мало – 1 миллион лайков под фотографией отца.

- Друзья, Дмитрия Нагиева нет в "Инстаграме"! Но есть возможность его сюда привлечь! Но просто зарегистрироваться, слишком просто! Мы сегодня с ним поспорили, что если этот пост наберет МИЛЛИОН лайков, он заведет страницу в "Инстаграме"! Именно этот пост и именно на моей странице в Инстаграме! Вперед! – написал он в фотоблоге, разместив снимок отца.

Читайте:Андрей Джеджула рассказал, за что именно Санта Димопулос желает ему смерти

Источник фото calendar.fontanka.ru

Отметим, что с момента размещения этого сообщения, фотографию лайкнуло уже более 190 тысяч пользователей. Так что возможно в скором будущем у поклонников Дмитрия появиться шанс наблюдать за жизнью любимого артиста. Кстати, у некоторых подписчиков Кирилла подобные публикации вызывают чувство недоверия – многие считают, что таким образом парень решил привлечь внимание к своей персоне.