УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ленни Кравица в Киеве заменят украинские артисты

Ленни Кравица в Киеве заменят украинские артисты

Ленни Кравиц – знаменитый американский исполнитель должен был дать в Киеве концерт 23 сентября. Билеты на его шоу украинцы раскупали охотно, не смотря на то, что их стоимость доходила до 1400 грн, а самое дешевое место в фан-зоне стоило 400 грн.

Поэтому большим разочарованием для фанатов стала весть о том, что дать концерт в Киеве Ленни Кравиц не сможет. Как сообщили организаторы выступления, сейчас рокер снимается в фильме "Дворецкий". График съемок картины несколько изменился и спровоцировал отмену киевского концерта. В виду чего мероприятие пришлось отложить на целый год. И организаторы, и сам исполнитель подтверждают – выступление состоится в 2013 году, но точную дату назвать пока не могут.

Кравиц извинился за причиненные неудобства перед украинскими фанатами на своей странице в Facebook:

"Я с нетерпением ожидал приезда в Киев все лето, чтобы сыграть для моих поклонников, и очень жаль, что мой концерт там должен быть отложен. Я в настоящее время в Новом Орлеане работаю над историческим фильмом под названием "The Butler" ("Дворецкий"). График съемок фильма претерпел изменения, и я по контракту должен закончить работу. Я обещаю, что буду в Киеве в следующем году. Очень жду встречи с вами в 2013 году. С любовью, Ленни".

При этом билеты на концерт не пропадут. Более того, организаторы придумали, как возместить поклонникам Кравица моральный ущерб. В это воскресенье, 23 сентября, американского рокера заменят украинские артисты. В день, когда должен был состояться концерт знаменитого исполнителя, его хиты все таки прозвучат на сцене в Crystal Hall.

Как сообщило "Обозревателю" агентство PR Batteries, хиты Кравица исполнят Друга Ріка, ТНМК, O.TORVALD, PIANOBOY, GOUACHE, ALLOISE, BAHROMA и другие. Обладатели билетов на концерт Кравица попадут на рок-вечеринку бесплатно. При этом организаторы обещают, что билеты изыматься и уничтожаться не будут. Они послужат действенным пропуском на выступление рокера в 2013 году. Однако, если появятся желающие вернуть свои деньги, то такая возможность также будет предоставлена.

Напомним, что из-за съемок певца в фильме были перенесены или отменены все запланированные им выступления в период с 17 сентября по 6 октября.

фото bestin.ua