УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Селебритиз за чистоту

906
Селебритиз за чистоту

В минувшее воскресенье на одном из киевских озер на Оболони наблюдалась чрезмерно активное движение волонтеров, журналистов и известных украинских селебритиз. Всех вместе их объединила одна общая проблема - загрязнение воды. Подобные экологические акция радиостанция Европа Плюс проводит не впервые и намерена организововать их и дальше, надеясь, что люди "проснуться" и позаботятся об окружающей среде.

Первыми кто проявил огрумную инициативу к подобной экологичной акции стали непревзойденные LALO Project. Вокалистка группы Ксения Зотова, пренебрегающая от кучи мусора оставленной "защитниками природы" поделилась личными переживаниями и призналась, что прямо не ощущает на себе недостаток воды ,но то,что бесплатные места для отдыха жуть какие грязные в большинстве случаев, это точно! И подобные акции стоит только продолжать. Ведь любое "большое дело" всегда начинается с малого.

Также акцию поддержали эко-брюнетки продюсерского центра SPACE1MEDIA группа Star Angels и исполнительница KET-U, которые всегда и с радостью участвуют в подобных инициативах.