УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Москва вручила Лободе спецприз

4,7 т.
Москва вручила Лободе спецприз

В Москве 9 декабря состоялся концерт-съемка Первого канала "Красная звезда: 20 лучших песен"! В этот день на сцену вышли лучшие исполнители этого года: Григорий Лепс, LOBODA , Полина Гагарина, Ева Польна, Нюша, Тимати, Ёлка, Натали, Виктория Дайнеко, Вера Брежнева, Слава, Денис Клявер, группы Serebro, Градусы, Винтаж, 5sta Family, Дискотека Авария, Пицца, 30.02, Franky.

Читайте:

Лобода показала любимое VIP-авто

На протяжении нескольких лет чарты "Красная звезда" формируются слушателями, а также экспертами. Из тысяч новых песен, ежегодно выходящих в радиоэфиры, выбираются 20 лучших композиций уходящего года. В числе финалистов Национального чарта России в 2013 году свое почетное место заняла LOBODA и ее "40 градусов".

Читайте:

Билык: народ всегда прав!

Вчера артистке вручили Красную Звезду и попросили исполнить для зрителей Первого канала песню, которая на протяжении полугода занимала первые строчки всех хит парадов в Украине, а также стала любимой песней женщин в Росси.

Концерт вели Антон Беляев и Вера Брежнева. Зрители смогут увидеть все происходившее на сцене и услышать песни-победительницы 1 января 2014 года на Первом канале.

Читайте:

Лобода перешла на рэп о разлуке

по материалам пресс-службы Светланы Лободы

Москва вручила Лободе спецприз
Москва вручила Лободе спецприз
Москва вручила Лободе спецприз