УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

VIP-Новый год: где отдохнуть?

VIP-Новый год: где отдохнуть?

Первый Новый год после конца света, безусловно, хочется отметить на все 100 и даже 200%. Но как, когда глаза разбегаются от массы предложений и рекламы? Обозреватель проанализировал и выбрал наиболее интересные и звездные мероприятия, которые пройдут на Новый год.

Во-первых, абсолютно бесплатно, но с меньшим комфортном, Новый год можно встретить на Майдане Независимости. Здесь с 21:00 начнут свои выступления звезды российской и украинской эстрады. Они примут участие в 5-часовом музыкальном марафоне и будут развлекать публику на 50-метровой сцене.

На Майдане в новогоднюю ночь можно будет насладиться выступлениями групп "ДДТ", "ВВ", "ТНМК", "Друга ріка", "Мед Хедс", а также увидеть масштабную шоу-программу от певицы Русланы.

Источник фото afisha.tochka.net

Если же мерзнуть на морозе не хочется, то оторваться на последнем звездном концерте года можно во Дворце Украина. Здесь с 18:00 начнут свои выступления звезды фестиваля "Крым мюзик фест". Для зрителей споют: Павел Зибров, Светлана Лобода, Виталий Козловский, Ирина Билык, "НеАнгелы", "Время и Стекло", "4 короля", Злата Огневич и др. Правда, за комфорт придется заплатить. Билеты на это новогоднее шоу стоят 150-1500 грн.

Плюс, не забудьте, что концерт закончится за пару часов до Нового года, а на улице обязательно будут праздничные пробки. Так что вам стоит заранее продумать, как вы в последствие доберетесь домой или к любому другому месту, где собираетесь встретить 2013-й год.

Самую интересную программу, конечно, предлагают ночные клубы: тут и поесть можно, и потанцевать, и развлечься в компании звезд. Например, в D*Lux в новогоднюю ночь выступят эпатажные "Kazaky" и группа "4 короля". В Skybar гостей будет развлекать немецкий исполнитель Nana и телеведущий Тимур Мирошниченко.

В клубе "Мантра", который за последнее время облюбовали столичные мажоры состоится вечеринка в индийском стиле. Депозит столика составляет 1000 грн, а просто вход на пати – 400 грн.

Еще одно заведение, которое любят зажиточные киевляне - Buddha-bar. Здесь в новогоднюю ночь пройдет бурлеск-шоу. Для гостей будет работать балет D’arts, руководит которым известный хореограф, звезда танцевальных шоу канала СТБ Николай Бойченко. Помимо этого, на суд зрителей будут представлены театральный перфоманс и современные скетчи, ну и само собой, вечеринка не пройдет без качественного DJ-сета.

Источник фото relax.com.ua

Однако у клубных вечеринок, как правило, есть обратная сторона – цены здесь в новогоднюю ночь кусаются, ведь заведения зарабатывают на алкоголе и кухне. Поэтому приятной альтернативой подобным тусовкам станет вечеринка, которая пройдет в помещении Киевской Малой Оперы. Именно здесь состоится первый ивент - Astro Surf New Year Party.

Организаторы обещают гостям готическую локацию начала XX-го века, инди-артистов, non-stop диско, видео и арт-выставку графических работ, пинг-понг, настольный футбол, а главное - демократичный бар и качественные закуски. Помимо многочисленных артистов, которые выступят на этой пати, гостей будут развлекать 7 диджеев.

Заранее билет на эту вечеринку можно приобрести за 200 грн, а непосредственно в новогоднюю ночь цена повыситься до 300-т.

фото argumentua.com