УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Солистка "Real O" рассказала, почему мужчины избегают красивых певиц

8,6 т.
Солистка 'Real O' рассказала, почему мужчины избегают красивых певиц

Даже успешные красавцы боятся быть отвергнутыми гламурными "кисами", а потому ведущие звезды эстрады зачастую - одинокие женщины.

Но с такой позицией не захотела мириться солистка группы "Real O" Алина Астровская. Красотка, с которой боятся заговорить представители сильного пола, снялась в реалити о любви "Герої&Коханці".

Аналог проекта "Холостяк" для Нового канала снимала экс-руководитель одноименного шоу Ксения Бугримова. А уж она-то умеет расчувствовать и влюбить друг в друга даже тех, кто не верит в неземные чувства.

Что касается Астровской, то она честно призналась, что не хочет всю жизнь оставаться одинокой, а потому не побоялась свои эмоции и реальную жизнь показать перед камерой. Более того, красотка-певица предстанет перед зрителями такой, какой ее знают лишь родные – без макияжа, шпилек и шлейфа звезды.

Читайте:

Продюсер Вадим Лисица рассказал, сколько стоит участие в "Евровидении" и как кидают украинских звезд

– Когда ты в вечернем платье, накрашенная, набриолиненная, как с обложки, многие думают: "Ооо! Да ну, там наверняка такие запросы!". Или: "Ой! Да какая из нее хозяйка? Она же карьеристка!"- объяснила Алина свое решение принять участие в шоу Нового канала. - Думаю, и парни сделали такие выводы, увидев меня в первый день съемок. Я тогда была в шикарном платье, с прической.

Но я ведь, как и все, по утрам встаю без косметики, растрепанная. Надеваю какую-то растянутую кофту. Домашняя, уютная.

Читайте:Дочь нардепа Царева показала, как отдохнула на море

Источник фото пресс-служба Нового канала

Певица пожаловалась, что когда она "при полном параде", с ней боятся знакомиться даже успешные мужчины. Каждый для себя находит свою "отмазку". А по факту представители сильного пола робеют перед возможностью быть "отшитыми".

– Чаще со мной знакомятся, когда я выгляжу именно так: иду с тренировки или гуляю в парке в джинсах, кедах. Почему-то в таком виде притягиваю мужчин больше, чем когда шикарно выгляжу, – говорит Астровская.

Руководитель проекта Ксения Бугримова еще до начала романтического реалити-шоу пообещала, что зрители увидят на экране настоящую Алину Астровскую: без грима и внешний мишуры.

– Алине очень помогал опыт в шоу-бизнесе в начале съемок, – говорит Ксения. – Она привыкла к камерам, могла разговорить любого парня на любую тему. А когда начала ЧУВСТВОВАТЬ – стала сбегать от камер. Потому что этого опыта у нее не было.

Все время старалась делать "хорошую мину при плохой игре". Если ей больно – она будет улыбаться. Если ей наплевали в душу – она постарается "вырулить". Все, что Алина говорила, – было правдой, но вот эмоции скрывались за семью замками.

Это синдром шоу-бизнеса. Люди привыкают выходить на сцену в любом состоянии и делать ШОУ! А здесь другая история. Для нее проект стал сильным опытом. Алина говорила, что все происходящее сводит ее с ума. Но не свело, к счастью! Я благодарна ей за тот перелом, что в ней произошел. И искренность, которую она начала дарить.

Премьера шоу "Герої&Коханці" состоится 8 октября в 19:00 на Новом канале.

Читайте:Лобода грустит о молодости: так быстро все проходит и забывается…