УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Неудавшийся политик Шевченко отдыхает на Барбадосе. Фото

4,6 т.
Неудавшийся политик Шевченко отдыхает на Барбадосе. Фото

Западные папарацци застали футболиста Андрея Шевченко и сына главного тренера "Куинс Парк Рейнджерс" Джейми Реднаппа на пляже Барбадоса - сообщает "Экспресс-газета".

36-летний Шевченко продемонстрировал завидную форму и накачанный торс, чем заставил поклонниц в очередной раз позавидовать его супруге.

Знаменитый украинский спортсмен вместе со своим товарищем экс-футболистом Джейми Реднаппом отправились проводить новогодние каникулы на белоснежные пляжи солнечного Барбадоса. Причем оба бывших футболиста решили провести каникулы вместе со своими семьями. Супруга Андрея, американская модель Кристен Пазик, загорала тут же вместе с двумя сыновьями, впрочем, как и как и пассия Джейми Луиза Реднапп. Папарацци с умилением наблюдали, как Шевченко возится с мальчишками, пока его супруга отдыхает и купается.

На фото: Андрей Шевченко с детьми

Стоит отметить, что Андрей Шевченко славится своим умением заводить прочные связи в высоких кругах. Так уже известны теплые отношения Шевченко с владельцами клубов "Милан" Сильвио Берлускони и "Челси" Романом Абрамовичем, где в свое время выступал украинец. На этот раз выбор попутчика для Шевченко пал на сына одного из самых уважаемых тренеров Англии Гарри Реднапа, который в настоящее время тренирует клуб "Куинс Парк Рейнджерс", владельцем которого является создатель "Формулы-1", известный во всем мире миллиардер Берни Экклстоун.

На фото: Джейми Реднапп и Андрей Шевченко

Находчивости и деловитости самого популярного футболиста Украины можно только позавидовать. В этом свете поражение политической партии Шевченко "Украина – Вперед!" на выборах в парламент Украины видится лишь временной неудачей, так как Андрей, похоже, имеет талант окружать себя нужными людьми.

На фото: Кристен Пазик

На фото: Джейми Реднапп c женой Луизой, детьми и Кристен Пазик