УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Светлаков оборудовал в своем доме SPA-зону с мини-бассейном

2,5 т.
Светлаков оборудовал в своем доме SPA-зону с мини-бассейном

В подмосковном коттедже Светлакова на Новой Риге, в 19 км от МКАД, полным ходом идут отделочные работы. Актер сможет перебраться в собственную усадьбу уже в этом году - пишет "СтарХит".

Терем для двоих?

Дом без внутренней отделки Сергей приобрел около двух лет назад – и совершил очень выгодное вложение средств.

"Купить здесь жилье Сергею посоветовал его друг", – рассказал "СтарХиту" коммерческий директор компаниизастройщика Villagio Estate Павел Трейвас. Там же сообщили подробности сделки.

Дом проектного плана "Лоренцо" площадью 492 кв. метра обошелся Светлакову примерно в $1,5 млн. Выполнив внутренную отделку дома, этим летом он намеревался продать его дороже. Но спустя несколько месяцев передумал продавать, как считают в окружении Сергея, из-за девушки – Антонины Чеботаревой, которая ради Сергея оставила работу в родном Краснодаре и перебралась в Москву. Возможно, именно Тоне предстоит стать хозяйкой загородного дома Светлакова и поселиться рядом с Валерием Мелазде – до его участка рукой подать.

Источник фото zn.by

Для тех, кто знает толк

Риелторы Villagio Estate рассказали "СтарХиту" о том, как переделал дом Светлаков. Гараж был переоборудован в SPA-зону с мини-бассейном и душем-водопадом. Автомобиль актер собирается ставить под тентом, который сделают к моменту его переезда в дом. Еще одно нововведение Светлакова – пробковый пол, который могут себе позволить только люди, знающие в этом толк. По нему не скользишь, он способен поглощать звук и идеален в помещениях с системами подогрева пола.

"Миллениум Парк" – поселок европейского типа, в таких не принято строить высоченные заборы, – рассказали "СтарХиту" в Villagio Estate. – Сейчас модно делать прозрачные заборы высотой 1,6 метра или живую изгородь".

Впрочем, суровая охрана пускает в поселок по пропускам, которые могут заказать только владельцы усадеб. Содержать дом в таком поселке стоит порядка 25 тысяч рублей в месяц.

фото womanhit.ru