УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Татушка" Волкова едва ли может говорить

'Татушка' Волкова едва ли может говорить

"Татушка" Юлия Волкова активно продолжает возрождать свою певческую карьеру. Чтобы вернуть прежнюю популярность артистка снялась в третьесортном фильме ужасов, сменила цвет волос, "сдула" губы и даже согласилась на воссоедение с бывшей коллегой по сцене и по группе "t.A.T.u".

Уже 27 сентября Лена Катина и Юля Волкова должны выступить в Киеве, однако сексапильная шатенка по-прежнему не то, что петь, а говорить едва ли может. Артистка много лет на надрыве кричащая, а не поющая в микрофон, сильно повредила голосовые связки.

Теперь, чтобы запеть в Киеве, она готовится к очередной операции и обещает, что на сцену выйдет и все-таки покажет класс, как в былые времена.

"Все та же проблема прошлого времени, ведь кричать "Нас не догонят" не каждый сможет", - объяснила причину своего недуга Волкова в интервью "1+1".

Источник фото ТСН

Напомним, что артистка не раз признавалась в том, что после успеха "t.A.T.u" ее сильно закрутил водоворот шоубизнеса. Журналу "Караван историй" певица рассказала, что в ее жизни были и олигархи, и наркотики, и даже смена веры.