УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рейтинг лучших тусовок прошлого года

Рейтинг лучших тусовок прошлого года

Пока самые знатные украинские тусовщики отдыхают после новогодних празднеств, мы решили вспомнить, какие рауты прошлого года были самыми яркими и за что именно мы их готовы назвать лучшими.

Аfterparty "ViVa-2012"

В начале 2013 года популярный украинский журнал назвал самых красивых звезд эстрады. Победителями стали Ани Лорак и Иван Дорн, а множество гостей после традиционного награждения во Дворце Украина направились на аfterparty, где во всю оторвались в неформальной обстановке.

В ресторане "Декаданс" каждый квадратный метр площади был занят исключительно VIP-персонами. Здесь отрывались не только друзья, но и недруги. В частности хореограф Татьяна Денисова пришла под руку с телепродюсером Алексеем Гладушевским и всячески делала вид, что не замечает бывшего мужа Александра Кривошапко.

За столиком в отдалении приливала победу Ани Лорак в компании мужа и на тот момент еще действующего директора Сергея Пермана.

Приобнимал за плечи руководителя проекта "Холостяк-3" Ксению Бугримову пока еще не известный всей Украине главный герой шоу Андрей Искорнев.

Звезды пили и веселились, ну а так, как мероприятие носило закрытый характер, то пробраться за кулисы богемной жизни смогли исключительно избранные издания. В том числе и "Обозреватель.

Читайте:На afterparty "ViVa-2012" Лорак с мужем приливали победу. Фото

Тусовка мужа Камалии

Порадовал знатной вечеринкой и Моххамад Захур. Он собрал ведущих украинских исполнителей, чтобы объявить о начале подготовки к проведению следующей премии "YUNA".

Гостям озвучили нововведения от оргкомитета, щедро поили и кормили всех присутствующих.. Неудивительно, что на пати постоянно пребывали известные личности, вплоть до глубокой ночи.

К тому же, вечеринка запомнилась тем, что на нее пришли даже известные продюсеры. Например, без своей жены, молодой певицы Маши Гойя пришел пообщаться с Захуром продюсер Юрий Фалеса, который, кстати, внес важные предложения по развитию "YUNA".

Ну, а артисты смогли оценить своих соперников. Многие из тех, кто тогда мило болтал друг с другом, сейчас фигурируют в одной номинации и готовы на многое, чтобы выгодно прозвучать на сцены престижной музыкальной премии.

Читайте:Муж Камалии собрал звездную тусовку

Мигдисова и ее VIP-ферма

Как всегда оригинальна и неповторима была Елена Мигдисова. Дизайнер бренда "Obrani" и жена бизнес-партнера Александра Януковича ежегодно устраивает свои показы, для которых выбирает необычные локации и оформление.

На этот раз модели от Мигдисовой дефилировали по "Мистецькому Арсеналу", который был оформлен под ферму. Перед показом и после него гости свободно общались между собой, пили изысканные вина и наслаждались закусками.

Но главное не это, а то, что показы от Мигдисовой стали поводом для украинского бомонда блеснуть оригинальностью собственного вкуса и вывести в свет свои самые дорогие наряды.

Гости на показах дизайнера "Obrani" красуются в брендовых вещах самых дорогих марок мира, к тому же только здесь можно встретить детей и жен политиков, бизнесменов и чиновников высшего звена.

Другие украинские тусовки они, как правило, игнорируют.

Читайте:

Дизайнер Мигдисова поразила VIP-гостей новой коллекцией

День музыки от УМИГ

Шумно, весело, но очень по-домашнему артисты отметили международный день музыки. Организатором пати выступила Украинская музыкальная издательская группа, поэтому на сцене в этот вечер выступили многие артисты издательства.

Специально на вечеринку прилетела продюсер Яна Прядко, Влад Дарвин впервые презентовал именно перед коллегами свою новую песню и клип "Вітрила", которую записал вместе с молдавской звездой Дарой. Среди начинающих артистов прохаживались корифеи украинского шоубиза Игорь Кондратюк и Владимир Бебешко.

На сцене выступали "Пара Нормальных", Олег Кензов, Дима Монатик и многие другие.

Праздник вышел очень душевным, наверне, именно потому, что чужих на нем не было. Даже пресса была – своя, то есть только те люди, кто давно пишет о звездах и лично знаком с их продюсерами.

Читайте:Артисты с шиком отметили День музыки

Праздник женственности от Ивановой

А осенью "Обозреватель" поразил показ дизайнера Анастасии Ивановой и вечеринка по случаю выхода ее новой коллекции Nai Lu-na "Dolce Vita".

Женственные образы, шикарные наряды, изысканные гости… Иванова продумала все до мелочей: от фонтанчиков с шоколадом до самых ярких звезд шоубизнеса в зале "Кукольного театра".

Напомним, что это именно Иванова шьет те самые элегантные платья, в которых в последствие выходят в свет телеведущая Соломия Витвицкая, певицы Анна Добрыднева, Alyosha, "Вице-мисс Вселенная-2011" Алеся Стефанко и многие другие.

Иванова своей коллекцией открыла очередную неделю моды в Украине, и затмила многих других дизайнеров, кто выставлялся после нее.

Читайте:Иванова представила звездам свою сказочную коллекцию