УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ветвицкая проспорила Громовой $ 10 тыс.

Ветвицкая проспорила Громовой $ 10 тыс.

Наталья Ветвицкая, экс-супруга нардепа, и Ольга Громова, дизайнер, жена британского аристократа, познакомились около года назад. Женщины впервые встретились на съемках проекта канала 1+1 "Богатые тоже плачут" и неожиданно сдружились.

Как передает ТСН, недавно у подруг состоялся спор. Дело в том, что Ветвицкая оказалась большим гурманом и любителем поесть. Заботясь о фигуре подруги, дизайнер предложила ей пари. По его условиям экс-жена нардепа должна была похудеть до 53 кг, и тогда Громова сошьет для нее эксклюзивное платье.

"У нас был спор, спор на большую сумму денег, на 10 тысяч долларов, - рассказывает Ольга Громова. - Она (Ветвицкая – Ред.) не справилась с задачей. Не отдает деньги, которые она должна была отдать, чтобы мы вместе их прогуляли в Монако. Так что я жду".

На фото: Ольга Громова

Однако Наталья не согласна с таким исходом пари и не считает себя проигравшей. Она утверждает, что скинула лишние килограммы, просто Громова все время занята делами: "вечно где-то блуждает", и не может оценить результат по достоинству.

Женщины уверяют, что у них завязались крепкие дружеские отношения. При встрече о проблемах они предпочитают не говорить, а наоборот много шутят и веселятся. Поэтому, несмотря на исход спора на $10 тысяч, Громова решила поощрить подругу и сделала ей шикарный подарок.

"Я ей Bentley подарила, - призналась дизайнер. - Она не умеет еще управлять автомобилем, пока только на трехколесном велосипеде ездит. Но сейчас закончит курсы управления "Бентлями".

На фото: Наталья Ветвицкая

фото Юрия Коломыцева