УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В ночном клубе Волочкова бросила дочь одну

2,3 т.
В ночном клубе Волочкова бросила дочь одну

Анастасия Волочкова отметила, что у них с Игорем Вдовиным платоническая любовь.

Так, бывший муж задаривает балерину подарками, от которых она не отказывается. На день рождения Игорь подарил ей белый Lexus, а на 8 марта своего любимого коня, - сообщает "Сегодня".

По словам Анастасии, они с Вдовиным до сих пор любят друг друга, но в тоже время у Волочковой есть своя личная жизнь. Балерина отметила, что бывший муж знает об этом, мол, они договорились.

Также Волочкова уточнила, что имеет активную интимную жизнь: "Вы знаете, даже не с одним – с разными. Правда".

Напомним, не так давно недоумение общественности вызвал поступок Анастасии Волочковой, когда балерина оставила дочь Аришу в одном ночном клубе с водителем, а сама развлекалась в другом. По словам балерины, где ее дочь, она знает и уверена – с Ариадной все в порядке.

"В действительности Ариша сейчас не одна. Она была здесь, просто ей было немножко скучно: она любит движуху, Ариадна – очень тусовочная девочка. Даже если она одна – она знает, что мама душой рядом. У меня ребенок не брошен, у нее все в порядке! Моя дочь в ночном клубе развлекается одна, потому, что ей так захотелось быть с подружкой, подружка ушла... Если все думают, что мой ребенок брошенный, пусть все дети нашей земли будут, как моя дочь" – заявила балерина.