УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Канделаки греется на пляже, а Седокова мерзнет в США. Фото

3,1 т.
Канделаки греется на пляже, а Седокова мерзнет в США. Фото

Рабочая неделя уже началась, однако звезды не спешат возвращаться в заснеженную Москву - пишет "Экспресс-газета". Кое-кто из знаменитостей продолжает нежиться на теплых пляжах и бороздить лыжами горные склоны.

Среди любителей пассивного пляжного отдыха – Тина Канделаки: она отправилась на Сейшелы. Телеведущая не устает размещать в своем микроблоге снимки себя, любимой, в соблазнительных летних нарядах. Увидев фото Тины в короткой джинсовой юбочке, один из ее почитателей не удержался и восхитился: "Лет 16 – больше не дашь!"

Анна Седокова же, напротив, любит снег и лыжи. Певица, которая сейчас переживает личную драму и готовится к разводу с мужем, уехала развеяться на один из горнолыжных курортов США.

"Кто сказал, что сноуборд – это не sexy? – написала Седокова в своем блоге. – Одни только синяки на попе чего стоят!".

Наталья Подольская и Владимир Пресняков катаются на лыжах в Альпах. Причем не только ставят спортивные рекорды, но и отдают должное местной кухне и глинтвейну. В один из дней отпуска Владимир запечатлел Наташу за столиком с десертами и аппетитным фруктовым пирогом. И как только при таком усиленном питании певице умудряется оставаться такой стройненькой?!

Виктория Дайнеко никак не может найти свою любовь: в Новый год девушка грустила в романтическом Париже. Запечатлев себя на фоне яркой карусели, певица пожелала своим поклонникам счастья в новом году.

Еще одна Виктория – Боня – снимается в шоу "Каникулы в Мексике-2" и заодно наслаждается местными пляжами. Стройной фигурке телеведущей можно только позавидовать – учитывая, что всего полгода назад она стала мамой.

Дочка композитора Игоря Крутого певица Вика Крутая по традиции предпочитает для отдыха Майами, где она училась и где знает все окрестности. Девушка отрывается вместе с друзьями – загорает, пьет коктейли и посещает шумные вечеринки.

фото ura-inform.com