УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Геннадий Корбан
Геннадий Корбан
политик, бизнесмен

Блог | Ура! Это победа!

Ура! Это победа!

Ура!!!

Поздравляю всех криворожан и неравнодушных с решением Рады о перевыборах в Кривом Роге.

Полагаю, что жители этого города не просто устали от семьи Вилкулов, которая захватила в Кривом Роге все – начиная с остановок общественного транспорта, потребительских и продуктовых рынков, учебных заведений и заканчивая горно-обогатительными комбинатами.

Народный протест очевиден - этот феодальный клан должен уйти в небытие.

Безусловно, победа и назначение повторной даты выборов не случилась бы без поддержки патриотов партии УКРОП, проявивших свое участие как в Кривом Роге, так и под куполом Верховной Рады.

Благодарю за особое мужество и целеустремленность депутатов от партии Самопомощь Егора Соболева, Семена Семенченко.

А также нардепов от УКРОПА: Андрея Денисенко, Валентина Дидыча, Александра Дубинина, Виталия Куприя и Володю Парасюка. Отдельное спасибо главному криворожскому УКРОПУ Николаю Колеснику.

Теперь же я призываю все демократические силы – Батькивщину, РПЛ, БПП, Самопомощь, УКРОП объединиться и выставить единого кандидата. Для того, чтобы раз и навсегда перевернуть страницу истории и сделать из Кривого Рога процветающий, экологически чистый город.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...