УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Референдум палачей в Крыму и блуд российских дерьмократов

Референдум палачей в Крыму и блуд российских дерьмократов

Пока кацапская чернь буйствует и вопит ?#‎КрымНаш?, те российские политики, кто поумнее, уже думают о том, как его вернуть Украине. Как и положено политикам российским, они строят комбинации как отдать Крым Украине так, чтобы фактически его не отдать.

В частности, некоторые предлагают провести в Крыму настоящий референдум, вместо того, который провел Путин. Расчет делается на то, что большинство совков поддержит присоединение Крыма к России и можно будет опираться на результаты этого референдума в дальнейших торгах с Украиной.

Читайте: В России назвали цену аннексии Крыма: в пропасть страшно заглядывать

И здесь вся суть российской политики, которая мало меняется в исполнении, что чекистов, что демократов. И суть лукавая, как и сама Московия.

В Крыму если и имеет смысл проводить референдум, то только среди тех, кто там жил до 1944 года и их потомков. Все остальные – это оккупанты и пособники оккупантов и никаких референдумов они там проводить не имеют права. Это как потомки русских оккупантов будут проводить референдум о статусе Латвии или Литвы.

Читайте: Храбрые зайцы: мертвого зверя (Путина) пинать легче всего

Ну как можно проводить референдум среди палачей? Пришли, вырезали крымских татар, вселились в их дома, а теперь они еще и референдум там будут проводить? Среди кого? Среди убийц? Истинно русский мир – ни ума, ни совести.

Крым должен быть возвращен Украине без всяких условий и возвращен с компенсацией за учиненный там разбой. И было бы неплохо, чтобы русня, заселившая Крым после войны, убралась оттуда восвояси в свою Московию, ибо предателям и палачам в Крыму не место.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...