УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Путин больше не руководитель для Лукашенко

Путин больше не руководитель для Лукашенко

"Пётр Алексеич, мы тебе всё сделаем за день, что попросишь".

Это к новости о том, что Беларусь сегодня тоже отменила поезда в Крым. Кстати, поезд "Минск-Симферополь" для многих был на вчерашний день чуть ли не единственной надеждой.

Читайте: План в действии: Крым в полной изоляции

Итого, сухой остаток происходящего - конфигурация сильно изменилась в современном Советском Союзе, крысы сбежали уже с корабля. Переворот состоялся, корабль получил огромную пробоину и стал почти неуправляем. Это вам не счета в долларах за молоко выставлять. Это Крым предать. Скрепы духовные мира русского предать. За такое предательство нет прощения и быть не может.

Читайте: Пизанская башня Крыма

А если серьезно, то Лукашенко очень тонко чувствует геополитические процессы. Он еще в 2004 году Кучме предсказал, что революция в Украине будет.

А сейчас его поведение говорит само за себя. Путин больше не руководитель для него. Это значит, что Вовчику пора бежать сегодня, чтобы завтра раздраконенная толпа не разорвала его на части.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...