УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Слава Рабинович
Слава Рабинович
Российский финансист и блогер

Блог | Настоящий рейтинг Путина

Настоящий рейтинг Путина

Вам когда-нибудь звонили по телефону, интересовались, одобряете ли вы деятельность президента России Путина В.В.?

Вам когда-нибудь задавали этот же вопрос на улице, в метро, у банка, у аптеки, у магазина?

Возможно, вы участвовали в таком опросе у какого-либо избирательного участка, где человек, проводящий опрос, представлялся сотрудником ВЦИОМа или Левада-Центра?

Или вы заполняли своими ответами опросник такого рода в онлайне?

Как такое может происходить постоянно, на протяжении многих лет, чтобы результаты "опросов" общественного мнения постоянно публиковались, но при этом никто никогда не слышал о том, что среди огромного количества людей кого-либо кто-либо опрашивал?

Мало того, что такая постановка самого вопроса и другие обстоятельства этого процесса разрушают саму статистическую ценность такого опроса, так ещё и никто никогда не видел и не слышал самих этих людей, задающих эти вопросы.

По-моему и в этом тоже нам вливают в уши и мозг полнейший ненаучный бред, который рассчитан на генерацию "положительной обратной петли" для формирования нашего мнения, и ни для чего больше.

И не для доклада этого рейтинга Путину. Он-то прекрасно понимает свой реальный рейтинг. Поэтому принимаются новые законы о полиции, позволяющие стрелять в людей, законы для тюремщиков, позволяющие сотрудникам ФСИН применять "спецсредства" против заключённых, безумные законы о якобы экстремизме и якобы сепаратизме, и так далее. Поэтому в течение многих лет Путин вооружал кадыровцев, теперь имея неофициальную боеспособную армию в несколько десятков тысяч штыков, но без такого же количества мозгов и тормозов. Поэтому тратятся безумные общественные деньги на армию, ФСБ и другие силовые структуры. Поэтому создана сегодняшняя система ФСИН, более похожая на ГУЛАГ. Поэтому был убит Борис Немцов.

Читайте: Кремлевская идея: бить надо первым

Вот каков настоящий рейтинг Путина. Это рейтинг тотального подавления и, на сегодняшний день, только точечных, пока не массовых репрессий. Пока не массовых. И точечных убийств. Пока не массовых.

Но этот карьерный двоечник-НКВДшник, незаконно бесконечно цепляясь за власть, не погнушается и массовых репрессий, если надо. И массовых убийств, если надо. Если надо ему. Если понадобится ему, ему спасать свою задницу от скамьи подсудимых.

Вот и весь его рейтинг этой картинки, этой гнусной преступной телевизионной картинки, нарушающей Конституцию и УК РФ в режиме прямого вещания 24/7.

А интересы страны, государства и народа его не волнуют. Не волнуют Конституция, УК и международное право.

У него один рейтинг. Он является клятвопреступником, государственным, уголовным и военным преступником, международным террористом, бандитом, маскирующимся под маской главы государства. Вот какой у него "рейтинг". Нет, простите, в этом случае без кавычек. Рейтинг. Настоящий рейтинг, своими именами.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...