УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Виталий Дейнега
Виталий Дейнега
бывший заместитель минстра обороны Украины, основатель фонда "Повернись живим"

Блог | В Донецке что-то намечается

авдеевка

По слухам завтра в Донецке будет митинг. Будут просить ввести войска. Мы бы и не против. Но просить будут не нас.

И почему-то я очкую, чтобы сепары по своей старой традиции не вклепали по этому митингу своей же артиллерией. Ну чтобы обвинить "укров" и облегчить решение о вводе войск. Думаю, что нашей диаспоре тоже пора штурмовать правительства своих стран проживания. И требовать вмешаться.

Техника с границы рф едет пачками. Новые порции бурятов - тоже. Песков заявил, что Авдеевка уже их. Хотя, на самом деле мы пошли в контрнаступление и вышли там немного вперед.

Читайте: Бои за Авдеевку – Кремль прощупывает Трампа

Намечается что-то большое. А потом, возможно, будет долгий и болезненный мир. Или не будет. С учетом, что наша армия еще не восстановилась и наша переговорная позиция от этого не достаточно сильна. То лучше чтобы мира пока не было. Он будет для нас намного "дороже" войны.

И сейчас судьба страны во многом лежит на плечах 72й механизированной бригады, которая оказалась в Авдеевке. И держит основные Атаки орков.

Помочь ей можно здесь.

Генераторы и тепловизоры мы завезем сегодня-завтра.

Думаю, что успеем до "большой дискотеки"

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...