УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Юрий Карин
Юрий Карин
Главный редактор Sprotyv.info

Блог | Россия провоцирует Украину

военный

По прекращению огня могу сказать, что эти договоренности опять не стоят ничего. Вряд ли они будут соблюдаться, поскольку последнее событие, последнее изречение говорящих голов Кремля свидетельствуют о том, что Россия не собирается выполнять Минский процесс.

То, что происходит сейчас на Донбассе – там активизировалась работа кремлевских пропагандистов, которые снимают обстрелы населенных пунктов, подконтрольных террористам, самими же российскими артиллеристами и выдают это за обстрелы ВСУ. И, в частности, тот же Песков рассказывал, что Украина не собирается выполнять Минские соглашения.

Читайте: Дохлая лошадь Минских соглашений

То есть такие договоренности Россия будет использовать для того, чтобы обвинить Украину в срыве Минского процесса, при этом сама его нарушая и проводя информационную и огневую провокацию.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...