УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Lolesports: интервью с лучшими игроками League of Legends

Lolesports: интервью с лучшими игроками League of Legends

На официальном канале Континентальной Лиги League of Legends появились интервью с топовыми игроками из NaVi, Team Empire, Vega Squadron, Just.MSI и Hard Random.

Тренер команды Natus Vincere и комментатор League of Legends Алексей "Genes1s" Романов рассказал о эксперименте, где его, как опытного комментатора, взяли на тренерскую должность в одну из сильнейших команд региона.

Кирилл "Likkrit" Малофеев, участник команды Hard Random, рассказывает о своих сокомандниках, атмосфере в коллективе и своей прическе.

Украинец Иван "Paranoia" Типухов, мидер команды Team Empire, рассказал о начале своей киберспортивной карьеры, о команде и соперниках.

Еще один украинец, Роман "WildHeart" Максимчук, саппорт в Vega Squadron, поделился целями команды, проблемами в учебе и распорядком дня: 10-12 часов игры без выходных.

Владислав "Antariys" Смородин, россиянин из Team Just.MSI в роли поддержки, рассказал о демократии в своей команде, противниках-саппортах и планах отрастить волосы, чтобы чаще побеждать.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...