Сергей Марченко, эксперт
Сергей Марченко, эксперт
Эксперт рынка труда

Блог | Позиция Савченко по Донбассу совпадает с российской

4,4 т.
Позиция Савченко по Донбассу совпадает с российской

По странному стечению обстоятельств, позиция Савченко по Донбассу совпадает с позицией оккупанта. Вот уже третий год Путин предлагает услышать Донбасс и вести переговоры непосредственно с сепаратистами. Украина третий год занимает последовательную позицию: террористы – никто и звать их никак.

Читайте: Не надо бояться свободных русских в Украине

Поэтому никаких переговоров с путинскими марионетками быть не может. Эта неуступчивость нашей страны объясняется двумя факторами. Во-первых, такие переговоры не имеют смысла, потому что Захарченко и Плотницкий ничего не решают. Решает Москва. Во-вторых, участвуя в переговорах с террористами мы подтверждаем их легитимность, что не в интересах Украины.

И вот сейчас Савченко на всю страну заявляет, что готова ехать в Донецк на переговоры с террористами. Как такое можно исполнять вообще?

Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...