УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Ян Валетов
Ян Валетов
Украинский писатель-фантаст и блогер

Блог | У нас в Испании...

У нас в Испании...

В Испании арестованы восемь граждан страны, принимавших участие в боевых действиях на востоке Украины. Сообщается, что арестованные являются членами ультралевой группировки и воевали в Донбассе на стороне пророссийских сепаратистов. Восемь человек были арестованы в шести регионах страны в пятницу утром, говорится в заявлении министерства внутренних дел Испании.

Вот Источник.

Читайте: В Испании арестовали восемь наемников-коммунистов, воевавших на стороне боевиков на Донбассе

ИМХО, совершенно правильное решение правительства. Отвечающее и духу, и букве времени. Кровавая испанская хунта расправляется с людьми нестандартной мозговой ориентации, настоящими педерастами! И так надо по всему миру - пусть прячутся в Северной Корее или в России. И организаторов привлечь - тех, кто поставляет оружие, боеприпасы, продовольствие.

Кстати, есть в Испании еще люди, которые приложили руку (и не только руку) к разжиганию ненависти и войны на Востоке. Интересно, до них дело дойдет? Или снова выскользнут сухими из сотворенной ими кучи го*на?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...