УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Дмитрий Гудков
Дмитрий Гудков
Российский политик, экс-депутат Госдумы России

Блог | Россия получила второй шанс

Россия

1000 задержанных только в Москве. Власть сделала для этого все: нарушила Конституцию, запретив людям ходить по собственному городу, отгородилась "космонавтами", автозаказами, овчарками, вертолетами, привезла даже совсем юных солдат в зеленых военных касках прямо поверх шапок.

И это для того, чтобы защитить воров во власти. В конкретном московском случае мэрия показала, кто на самом деле является ее избирателем и перед кем она отчитывается. 

"Фестиваль "Ворвись в весну" стартует в московских парках", – именно так это называется, по мнению проплаченных СМИ (взгляните на первую строку "Яндекс.Новостей").

Читайте: Требуйте немедленной отставки Путина!

Сегодня протест, а вместе с ним и Россия, получили второй шанс. На Тверскую – я видел это своими глазами – вышли 20-летние, те, кто не знал в Кремле никого другого, кроме Путина и его пальчиковой куклы. Не знал – но очень хочет узнать. Юность – это возмездие.

Однако сейчас за обсуждением громадья планов нужно не забыть о помощи задержанным: давайте окажем ее вместе. Завтра на их месте можем оказаться мы сами, потому что ни катушек, ни тормозов у клептократов нет.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...