УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Natus Vincere
Natus Vincere
Natus Vincere (лат. Рожденные Побеждать) – киберспортивный клуб, занимающий лидирующие позиции на мировой арене.

Блог | Dota Pit League: Na`Vi сразятся с Secret

Dota Pit League: Na`Vi сразятся с Secret

Завершилась жеребьёвка LAN-финалов четвёртого сезона Dota Pit League. Четвертьфинальные пары были сформированы по следующему принципу: с одной стороны приглашённые коллективы, с другой — победители квалификаций. По воле слепого жребия первым соперником Natus Vincere станет команда Team Secret — действующие чемпионы зимнего Major-турнира.

Несомненно, коллектив под руководством опытного Puppey в данный момент находится в отличной форме, обыграть данного соперника будет весьма не просто. Но не стоит забывать, что игроки нашей команды сейчас находятся на буткемпе в Киеве и пробудут там вплоть до вылета на место проведения чемпионата. У Рождённых Побеждать есть ещё около пяти дней, чтобы отточить стратегии и как следует подготовиться к будущему сражению.

Матч между Natus Vincere и Team Secret состоится 19 марта в 17:45 по киевскому времени (18:45 по московскому). Встреча пройдёт в формате best of 3.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...