УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Церковь свидетелей Народа

Церковь свидетелей Народа

Украинская власть - в лице президента, премьера, парламента - напоминает некую "Церковь свидетелей Народа".

Они искренне убеждают всех, что слышат ЕГО голос, а их выступления о "борьбе с коррупцией", "развитием экономики" - весьма напоминают заученные наизусть молитвы, которые они, в моменты собственного страха и ужаса - от ожидания расплаты за совершаемые прегрешения - громко и публично вопят вслух, чтобы как-то умилостивить сурового, непредсказуемого, и непонятного им Бога.

Мне кажется, им пора прекращать свои публичные камлания. Тот, к кому они взывают - не просто не слышит их, он их просто не слушает. Для народа они - уже прошлое, которое по недоразумению еще не исчезло. И чем дольше они остаются на своих местах - тем сильнее недоразумение, и тем стремительнее их сметет волна гнева.

Так что хватит плясок с бубном, господа, хватит песен про "реформы", и "борьбу с коррупцией". Не теряйте времени, у вас его совсем немного осталось, гораздо меньше,чем вы думаете. Займитесь тем, для чего вы на самом деле пришли во власть - это уже очевидно всем. Пилите, Шура, пилите.

У вас еще есть время. Пока.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...