УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Россию заранее игнорируют - отказано в участии на DSEI-2015

Россию заранее игнорируют - отказано в участии на DSEI-2015

Великобритания, не особо церемонящаяся с высокодуховной, отказала России в участии в международной выставке военной техники DSEI-2015. Как заявил заместитель генерального директора "Ростех" Дмитрий Шугаев: "Нам прислали отказ. "Вас на этой выставке видеть не хотим!"

Итак, что же необычного в этом отказе, кроме того, что сделан он был в весьма грубой форме? Казалось бы особо нечего такого, кроме того, что это одна из крупнейших выставок подобного формата и, что военная отрасль всегда была для России приоритетной. Но есть один момент, на котором хотелось бы сделать акцент.

Выставка пройдет в Лондоне с 15 по 18 сентября 2015 года. С 15 по 18 сентября... То есть Россию предупредили заранее, задолго, наперед, ну и так далее. Видимо для того, чтобы дошло, а не получилось так как в Милане или G-20? В любом случае, до мероприятия еще полгода, а изгои все помечены - это успех!

Ждемс перлов от фаната батутов Димчика Рогозина.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...