УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Anti-colorados
Anti-colorados
Украинский блогер

Блог | Зорян и Шкиряк & Барак и Обама

Зорян и Шкиряк & Барак и Обама

Вчера произошло событие, масштаб которого так никто и не очертил, а напрасно. Всем известно, что население России пребывает в некоем аналоге Матрицы, где привычные всем вещи, кажутся совершенно другими. Например, вменяемое правительство любой здоровой страны понимает, что его устойчивость может базироваться на благосостоянии каждого отдельного гражданина. Им в голову не приходит, что где-то, в стране фекальных сталагмитов, более 100 млн. идиотов уверены в том, что настоящее и будущее их страны, держится на плечах мелкого, лысого старика и нескольких его друзей. Причем, чем богаче те будут, и чем больше они стяжают власти, в своих руках, тем больше стойкости у всей страны. При этом, уменьшение и ухудшение корма, воспринимается как нечто замечательное и правильное. Их не смущает, что движение в этом направлении, неизбежно оставит их без еды и средств к существованию, что было не раз, но уверены, что именно этот путь – правильный.

Для того, чтобы работало именно такое мировосприятие, обязательно нужен враг, который генерирует неприятности на этом замечательном пути. В старые времена, этим товарищем был некто Антихрист, известный негодяй и мастер устраивать гадости. Но в темные времена, никто не мог ткнуть пальцем в этого персонажа и сказать, мол, вот он. Со временем, был избран и вовсе расплывчатый виновник бед – капитализм и империализм. Причем те, кому удавалось лично увидеть его лицо, старались туда смыться, называясь евреями или просто – отстать от своей делегации навсегда. Именно поэтому, заграничные туристы из совка, всегда ходили группами не менее 3-х человек, где один из них – конторский. То же самое и с моряками или военными, попавшими в "дружественные" страны.

Последний вариант абсолютного зла, который понадобился в России, обрел черты Барака Обамы. Он – чернокожий и молодой, а потому, мог успевать делать все те гадости, которые свалились на многострадальную от исконности, заваленную скрепами и духовностью, Россию. В самом деле, гадить в лифтах и подъездах, портить автомобильные дороги, проделывать отвратительные вещи с автомобилями, российского производства и просто – что-то подливать в выпивку, мог абсолютно отвратительный враг, которого проклинали все, от седых стариков, до детей, собак и кошек. Автолюбители России даже придумали оберег для своих машин "Обама чмо". Они были уверены в том, что это заклинание убережет их "автотаз" от развала и выровняет автомобильные дороги, под колесами их корча.

Кстати, о стариках. Они еще помнили былые времена и из глубины своей мудрости, извлекали крамольные знания, уже недоступные молодежи. Например, они еще помнили, что о необходимости революции, писали сразу несколько человек Карл, Маркс, Фридрих и Энгельс. Воплощали в жизнь эти идеи – двое вождей Ульянов и Ленин, а продолжили их дело Джугашвили и Сталин. А тут, столько гадостей и в разных местах, творил один человек – Обама.

Читайте: Как "Россия-1" меня прорекламировала

И вот вчера, все встало на место. Уже два года оккупанты рассказывали о том, что все их неприятности, а главное – падеж их знаменитых главарей – дело рук человека, скрывшегося под аббревиатурой ДРГ. Он метко стрелял, ставил мины и делал массу других веселых вещей, включая снегирей, мальчиков, старушек и конечно же разводил шмелей и портил лифты.

Все это наводило на мысль о том, что-либо ДРГ — не один человек, то ли агент 007 – жалкий поц. Но вот вчера, все прояснилось. Как и следовало ожидать, это была не аббревиатура (ДРГ) а кодовое обозначение двух супер профессионалов, братьев близнецов Зоряна и Шкиряка. Именно они стоят за всеми громкими акциями, происшедшими как на территории Лугандона, так и в самом центре страны-агрессора. Ресторан "Ветерок", пельмени, массовые сердечные приступы и прочее – дело их рук.

После этого открытия, многое становится на место. Например, всех удивляла работоспособность бывшего президента США. Ведь если только взять загаженные лифты и подъезды, то их количество настолько велико, что у чернокожего лидера Штатов просто не оставалось бы времени на интервью и переговоры. Он физически не мог все успеть. Но теперь ясность внесена. Действовали два человека, Барак и Обама. Как видно из фамилии первого товарища, он имеет обширное криминальное прошлое и его изрядно поносило по баракам. Именно он и делал все гадости россиянам, пока Обама отвлекал их внимание в телевизоре.

Что не говори, а когда российские СМИ уже намертво срослись с ФСБ, они стали проводить более глубокие и качественные расследования. Как результат – разоблачение Зоряна и Шкиряка, Барака и Обамы. Теперь понятно изменение отношения и к новому президенту США, некогда восторженного и приветливого. Есть мнение, что он пошел гнусной дорожкой своих предшественников и завел себе двойника. Кто из них Дональд, а кто Трамп, еще предстоит выяснить, но россияне уже взялись за дело и скоро расставят все по местам.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...