УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Мкртич Мкртчян
Мкртич Мкртчян
Эксперт по вопросам государственного управления

Блог | Как после рождения ребенка меняются ценности

Как после рождения ребенка меняются ценности

Поразительная история! После рождения ребенка у меня кардинально поменялись ценности! Я сейчас понимаю, что личное благополучие ничего не дает. Даже если обеспечить себе достаточно доходов для удовлетворения материальных потребностей, это даже не пол дела.

Если даже у тебя комфортное жильё, стабильный доход ты задумываешься, что ребенок должен идти в хорошую школу, по дороге оттуда могут быть открытие люки, бездомные собаки, старые изношенные коммуникации, которые могут рвануть в любое время, в любом месте, могут "гопники" выйти на встречу.

Не дай бог если заболеет, можешь попасть к тупому врачу, который умеет только дорогие лекарства прописывать и т.д. Приходит сознание, что общественное благополучие намного важнее личного. Лучше иметь скромное жилище, скромную зарплату в безопасном городе с благоустроенным общественным пространством, где хорошие школы, хорошие больницы театры, спортзалы, чем дворец и большие доходи в неблагополучном городе.

Кому помочь изменить что-то в нашем городе? У кого есть план?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...