УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Павел Нусс
Павел Нусс
Политический аналитик

Блог | ФСБ и план ликвидации Путина

ФСБ и план ликвидации Путина

ФСБ должна запустить план физической ликвидации Путина и его ближайшего окружения.

Российская Федерация последовательно формирует группировку своих войск в Крыму. Об этом заявил Президент России Владимир Путин. По моему убеждению, именно эти слова должны рассматриваться Украиной и Соединенными Штатами Америки, как устная угроза коллективной безопасности исходящая от агрессора, террориста №1 Путина.

Для меня очевидно, что решения, принятые Путиным, ничего общего не имеют с российской стратегией, это бред и бзик сумасшедшего, оторванного от реальности, маленького и неудовлетворенного политика, который возомнил из себя лидера, диктатора, стратега. Его немедленно нужно остановить, потому как он не в состоянии адекватно и объективно оценить перспективы Российской Федерации, которая стала на путь политической изоляции, впоследствии дезинтеграции, распада из-за своей агрессии, нарушения международных норм и права, интервенции, оккупации иностранных земель, и Крыма в частности.

Читайте: Борис Немцов - украинцам: занимайтесь своей экономикой, а не душевнобольным Путиным

Буду максимально сокровенным и скажу прямо, что действовать в рамках нейтрализации путинской агрессии сообща с официальным Брюсселем, с ЕС - нет смысла, более того, наоборот. Их рекомендации негативно влияют на международные позиции Киева. Поэтому, антипутинской коалиции (Украина, США, Литва, Польша, Канада, Великобритания) нужно немедленно разработать стратегию по нейтрализации планов ВВП, а спецслужбам Российской Федерации, во избежание трагических последствий и развала России, нужно немедленно запустить план физической ликвидации Путина и его ближайшего окружения. (Я здоров. Как ранее сообщалось в российских СМИ, вероятность его ликвидации ФСБ РФ высока).

Даже учитывая факт геополитического фиаско Путина и России и тактическую победу Порошенко и Украины за последние 20 дней, и принимая во внимание время, которое выиграно Украиной за период действия минского протокола, а это модернизация вооруженных сил и.т.д., прогрессивный мир не может рассчитывать на адекватность примитивного Кремля. Путин каждый день пытается дестабилизировать западное информационное поле своими заявлениями о "мощи и непобедимости" России, о ее ядерном потенциале, о специальной военной группировке во временно оккупированном Крыму и.т.д.

Читайте: Путин собирался уходить, но помешала Украина - российский журналист

Это угроза, устная, но опасная для, повторюсь, западной коллективной безопасности. Пока Путин физически активен, российская агрессия актуальна всегда и для всех стран, и мы должны с этим или смириться, или стимулировать спецслужбы РФ к исправлению исторической ошибки 7 октября 1952 года.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...