УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Сергей Лойко
Сергей Лойко
Журналист, фотограф

Блог | Империя зла

Малазийский Боинг

У России нет государства, все это фейковое состояние. Это украденная у Запада демократия при фейковых институциях власти. Поэтому Кремль никак не будет реагировать на его обвинения в сбитом малазийском Боинге. Они будут все отрицать, говорить "это не мы", ну, как всегда делают.

Когда 30 лет тому Советский Союз сбил пассажирский самолет, тогдашний американский президент Рейган назвал Советский Союз "империей зла". Через 10 лет Союз распался. А комиссии по расследованию малайзийского Боинга понадобилось два года для того, чтобы доказать, что дважды два – равно четыре. Нынешние западные элиты этого не сказали раньше, да и уже время для жестких разговоров вышло.

Читайте: Доклад по Боингу: Россия попала в катастрофическую ситуацию

Путин до сих пор хочет вернуть Ялту – сесть за стол переговоров, как когда-то сели Рузвельт, Черчилль и Сталин, и разделить мир. Он, говоря на его жаргоне, берет всех на понт. Может, он и может дойти до какой-то точки ядерной конфронтации, но в серьезный ядерный конфликт встревать не хочет. Он даже готов уйти с Донбасса, но хочет легализации Крыма. Но Запад на это, конечно, никогда не пойдет.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...