УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
WePlay
WePlay
Киберспортивный проект

Блог | Финал WePlay: все самое интересное для гостей

Финал WePlay: все самое интересное для гостей

В преддверии старта LAN-финала WePlay Dota 2 Season 3 League мы решили рассказать вам, что именно ждет всех посетителей этого грандиозного киберспортивного мероприятия.

Hearthstone Таверна от Lenovo

А начать можно со стилизированной Hearthstone Таверны, которую подготовила компания Lenovo. Специально для вас оборудованы места для комфортной игры, где вы сможете встретиться и померяться силами с Джайной, Рексаром, Гул’Даном и прочими героями Hearthstone (только не злите Гул’Дана, а то он превратится в Лорда Джараксуса и начнет призывать инферналов Легиона).

Знакомьтесь с новыми людьми, выдумывайте неординарные колоды и побеждайте.

Увидимся в Таверне!

Dire и Radiant бары от Nemiroff

Хотели когда-нибудь побывать на "фонтане"? Нет, не в игре, а в реальной жизни побывать на "фонтане" Dota 2. У вас будет такая возможность!

Компания Nemiroff, которая около 20 лет активно поддерживает яркие эксклюзивные проекты международного уровня в области спорта и культуры, стала партнером WePlay.tv и подготовила бары в стиле крутых фонтанов Dire и Radiant, где вы сможете отдохнуть в компании друзей и фанатов Dota 2, насладиться коктейлями от лучших мастеров, и не только!

Стоит отметить, что попасть на "фонтан" смогут только совершеннолетние посетители. Понимая, что киберспорт — это территория молодых людей, Nemiroff и WePlay.tv выступают за ответственное потребление алкоголя и призывают молодых людей сознательно относиться к количеству выпитого. А чтобы во время чемпионата ограничить доступ к алкоголю молодежи, не достигшей 21 года, на турнире будет действовать 4-ступенчатая система контроля возраста участников.

Презентация HyperX Cloud Revolver

Одним из спонсоров нашего турнира стал один из ведущих мировых брендов высококлассных товаров для гейминга и киберспорта – HyperX. В дни проведения LAN-финала WePlay Season 3 League компания HyperX представит в МВЦ собственную брендовую зону, где поклонники компьютерных игр смогут принять участие в многочисленных конкурсах и розыгрышах ценных призов, а также, впервые в Украине, приобрести эксклюзивную сувенирную продукцию с символикой бренда. Ну и как же без последних новинок? На специализированном стенде бренда все желающие получат возможность протестировать новую флагманскую гарнитуру HyperX Cloud Revolver, предзаказ на которую идет в эти дни.

Конкурсы, розыгрыши и турниры

Помимо главного ивента, будет проходить огромное количество конкурсов, розыгрышей и любительских турниров. Выбирай что тебе нравится больше!

Хочешь, участвуй в захватывающих квестах с другими фанатами головоломок и лабиринтов. А хочешь, покажи всем свой скилл в любительских турнирах по Dota 2, Counter Strike: Global Offensive, Hearthstone, FIFA 2016 и Mortal Kombat 10. Наши партнеры Logitech и inno3D собрали для всех посетителей финала самой большую игровую зону в Киеве!

Кстати, на этом сюрпризы от спонсоров не заканчиваются. Inno 3D подготовили также презентацию нового 3D-принтера!

А может ты мастер селфи и лайков у тебя в соц.сетях больше, чем у звезд киберспорта - тогда тебе прямая дорога на конкурсы селфи! К тому же, мы будем регулярно проводить розыгрыши всякой геймерской сувенирки.

В общем, ивент будет насыщенный - приходи сам и приводи друзей!

Финал WePlay League проходит с 28 апреля по 1 мая в Киеве, в Международном выставочном центре (м.Левобережная). Информацию о билетах можно найти на сайте WePlay.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...