УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Нормальный человек в Крым не поедет

мусор в крыму

В Крыму предложили брать с россиян налог на зарубежный отдых. Нет-нет, мои новоявленные сограждане. Вы голосовали за соитие с Россией? Голосовали. Получили своё? Получили. Надеялись, что заживёте богато и счастливо? Надеялись, конечно, что ещё можно взять с людей, которые на площадях поют "верните Сталина" и сжигают чучело Обамы. Что вообще можно взять с людей, которые могли даже самой задней мыслью предположить, что в России может быть кому-то хорошо. Пожинайте.

Читайте: Новости Крымнаша. Встали с колен, выпрямились и пошли по мусорным бакам

Разумеется, любой нормальный человек предпочтёт поехать в Италию или на Крит, чем отдыхать в вашей помойке. Вы вместо того, чтобы на памятник Путину собирать, лучше бы занялись своими курортами и сервисом. А, извините, я забыл, что у вас уже всё отжали и растащили - так бывает, когда идёшь на незаконный референдум. Или денег так много, что на памятники остаётся? Я слышал немного другую версию, что денег настолько нет, что ваш вой и стоны доносятся аж до Владивостока. Вам пожелали держаться, мои незаменимые радетели русского мира, так держитесь уже, только молча, стиснув зубы. Ведь Россия - это выживание, обман и воровство, привыкайте и хрен вам, а не налоги на зарубежный отдых. А то попёрла сакральность с протянутой рукой из всех щелей. Духом едины, духом - не забывайте главную фишку, а табачок всегда был врозь в родимой стороне.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...