УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

NaVi действительно вернулись

NaVi действительно вернулись

631 день – именно столько потребовалось команде Natus Vincere, чтобы вновь подняться на пьедестал почета и завоевать главный трофей крупного турнира. 25 июля в 5 утра по киевскому времени "Рожденные Побеждать" стали чемпионами StarLadder i-League StarSeries.

В финале второго сезона StarSeries NaVi встретились с Team Secret. Первая карта осталась за "Секретами", но в следующих трех Нави перевернули игру и заставили Team Secret капитулировать, 3-1 в пользу "Рожденных Побеждать", 135 тысяч долларов призовых и надежды болельщиков на победу в The International, который стартует совсем скоро.

Самые драматичные моменты матча NaVi – Team Secret:

И радость победы:

Итоги StarLadder i-League StarSeries и распределение призового фонда:

"Обозреватель" напоминает, что прошлая крупная победа у NaVi была на чемпионате Dota 2 Champions League (D2CL). 2 ноября 2014 года "Рожденные Побеждать" обыграли в финале команду Team Tinker и заработали $38 тысяч.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...