УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Танцы на костях в годовщину революции

Танцы на костях в годовщину революции

На Майдане Независимости в годовщину Революции Достоинства прошли беспорядки, а именно столкновения полицейских и митингующих.

Митинг организован добровольческим батальоном ОУН, националистами, а также депутатами "Самопомощи" Семенченком и Соболевым. Второй пострадал во время столкновений с полицией. Как сообщают СМИ, сам Соболев также активно нападал на сотрудников правоохранительных органов.

Это не первая годовщина Революции в которую проходят беспорядки. Не так давно, то место, где сегодня проходит митинг — горело. Там находились баррикадные "швы", и умирали люди. Я непосредственно считаю себя активным участником тех событий, и сегодня чувствую себя неопределенно. Казалось бы, что находящиеся там люди сделали огромный вклад в наше с вами будущее, а в тот же момент я удивляюсь циничности отдельных политиков, которые при помощи блокады, а также собранного митинга стараются обеспечить себе политическое будущее.

Читайте: Як розрізнити Майдан та "Майдан"?

Нынешняя власть в существующем виде уже доживает свои дни, это следует признать, и сегодня в буквальном смысле каждый, старается "застолбить" себе место в следующем созыве и информационном потоке. Блокада Донбасса именно зимой — это в буквальном смысле "пиар", ибо она не привлечет такого внимания общественности и международного общества к себе, например, весной или летом.

Появление там такого огромного числа политиков, всех к тому же оппозиционных, лишь подтверждает мои слова. По всей видимости, я не полностью раскрыл всю суть моей позиции в прошлой статье, где речь шла также про блокаду Донбасса, так вот, я поддерживаю бойцов добровольческих батальонов в их желании прервать этот порочный олигархический круг в стране, ни в коем случае не поддерживаю торговлю с оккупантом, не поддерживаю схему Ахметова по продаже угля, но я также не поддерживаю гнилой пиар, повторюсь, !отдельно взятых политиков!, ибо именно пиар и привел нынешнюю власть, которая не учла, что на рекламе и пустых словах страну не построишь.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...