УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Цель Кремля - не Донбасс и не Крым...

Цель Кремля - не Донбасс и не Крым...

Не стоит обольщаться мыслью о том, что с потенциальными выборами на Донбассе и выводом оккупационных войск (ущипните меня- вот не верю) в Украину придет мир.

Не надо забывать , что цель Кремля - не Донбасс в составе Украины , не Крым в составе России , цель одна - векторы многочисленные , но каждый из них как стрела метит в главное - хроническая дестабилизация Украины.

Хроническая.

Все банально и просто.

Если не можешь подчинить себе , заставив жить, действовать, как тебе хочется - надо не дать возможности жить и действовать, как хочется ему.

У Германа рассказ был, как разведчика, не желавшего работать на абвер, пытали , не давая спать, элементарно ломали.

Так и Россия: не имея возможности вернуть Украину в свое "братское" лоно, с Донбассом или без него будет продолжать дестабилизировать Украину, не давая нормально жить, идти вперед.

Украинские хакеры выложили на своем сайте документы - алгоритм дестабилизации Украины период ноябрь 2016 - весна 2017 от советника Путина и не простого, а 1 го класса, серого кардинала при Путине - наполовину чеченца(!) Владислава Суркова.

Безо всяких "ох" и "ах" или вопросов : "А правдивы ли они"? удивления они не вызывают, ибо "америки" не открыто.

Вектор активных действий проецируется на Закарпатье , на определенные политсилы в парламенте и т.д. и тому подобное. Почитать интересно, а кулаки напрячь и зубы сжать - так они разжимались у кого-то из нас за эти 2, 5 года? Нет.

Читайте: Терористам в зоні АТО дали команду "Фас!"

И еще.

Не надо думать - что все будущее Украины решается за столами переговоров.

Каким ему быть - как и всегда и везде решать людям.

Украина , как не громко это звучит, была и есть в каждом из вас. И что сможет враг, теперь уже вечный враг(!) в отношении Страны, зависит и от каждого из нас.

Ибо :

"Самая лучшая война - разбить замыслы противника;

на следующем месте - разбить его союзы;

на следующем месте - разбить его войска.

Самое худшее - осаждать крепости"

(Сунь-Цзы)

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...