УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Роман Доник
Роман Доник
Волонтер

Блог | Сказка об амнистии

Сказка об амнистии

Когда на днях начнут разгонять сказку, что террористам подписали амнистию (а ее начнут разгонять, вопрос только времени. Сейчас выходные пройдут) - просто вспомните, что предложение - это то, что предлагают.

Например, я могу предложить переселить всех орков в Москву. Или на Луну. И даже несмотря на большую поддержку украинцами, это так и останется на уровне предложениий. Хотя, конечно, мысль заманчивая: после освобождения Донбасса главное условие для снятие санкций - перемещение всех лиц, поддержавших агрессию, в РФ и расселение их в Москве.

А если я это предложение напишу не на странице в социальной сети, а на бумажке и отправляю по официальному адресу, к примеру, в администрацию президента или в штаб квартиру ОБСЕ, то этому предложению будет присвоен входящий адрес.И станет это предложение "неофициальным документом". Но по-прежнему это останется полнейшей фигней.

Читайте: Мантра о том, что "все есть"

Поэтому когда вам будут говорить об амнистии, которую уже подписали, помните: это фигня. Таких предложений будут сотни.

Для нас более актуально, чтоб консулы дыры типа Рубана, Монтян и им подобным не зас*рали мозги пересічним українцям, и не всплыли в ВР.

Они по убеждениям ничем не отличаются от тех, кто воюет сейчас против Украины.

Ну, а если совсем невмоготу и пепел зрады стучит в ваше сердце, то есть выход. Помогите армии. Облегчение наступает даже от 20 гривен. Проверено.

.................

Помочь победе? Это легко

Репост это тоже помощь.

Для тех кто хочет помочь деньгами

Гривна карта приватбанка 5168 7572 8903 0092 Доник Роман

Вопросы? Звоните 093 487 99 36 Роман

Отдельная карта Привтбанка под нагрудные знаки 93 отдельной механизированной бригады

5168 7420 1356 5647 Доник Роман.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...