УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Янукович признался, что понемногу пробует все позы

1,5 т.
Янукович признался, что понемногу пробует все позы

Янукович признался, что понемногу пробует все позы

фото персонального сайта Виктора Януковича

Премьер-министр Украины Виктор Янукович признал, что занимается йогой. Об этом он сообщил корреспонденту «Обозревателя» Соне Кошкиной в среду, общаясь с прессой на заседании Кабинета Министров.

Комментируя высказывания руководителя своего аппарата Левочкина, премьер полностью подтвердил слова подчиненного. «Это правда, — сказал Янукович. — Пока у меня не все получается, я иду по программе».

Говоря о том, какая у него любимая поза — лотоса или стойка на голове, Янукович скромно отметил: «я все понемножку делаю».

Виктор Янукович – «тому що… йог!»

Оказывается, Премьер-министр Украины Виктор Янукович имеет увлечение, куда более экзотичное, чем пчеловодство Ющенко. Виктор Федорович занимается йогой!

Такое признание сделал недавно в интервью газете «2000» руководитель аппарата премьер-министра Сергей Левочкин – «35-летний интеллектуал, защитивший в прошлом году диссертацию по экономике».

фото УНИАНЛевочкин поведал журналистам издания о том, что Виктор Федорович любит простую украинскую кухню, особенно – борщ, что его рабочий день длится в лучшем случае 12 часов, что премьеру даже напоминают о необходимости пообедать, что недавно Виктор Федорович прочитал «Бравого солдата Швейка» в украинском переводе, и книга ему понравилась даже больше, чем русская версия. Но самое интересное в интервью касалось физической формы Виктора Федоровича. Оказывается, глава правительства занимается йогой. «Есть специалисты высокого класса, помогающие премьеру освоить этот весьма непростой вид спорта, который – как никакой иной – позволяет Виктору Федоровичу поддерживать работоспособность на высоком уровне», - признался руководитель аппарата Януковича.